Главная - Документы -

Об утверждении Положения о работе плавательных бассейнов в рамках оказания платных услуг населению в ГБУЗ ДГП № 148 ДЗМ от 09.01.2024 № 11

Документы для скачивания:

приказ 11

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

«ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 148

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

ПРИКАЗ

От 09.01.2024 № 11 “Об утверждении Положения о работе плавательных бассейнов в рамках оказания платных услуг населению в ГБУЗ ДГП № 148 ДЗМ”

В целях организации работы плавательных бассейнов в рамках оказания платных услуг населению в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника N2 148 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее – ГБУЗ «ДГП N2 148 ДЗМ»),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о работе плавательных бассейнов в рамках оказания платных услуг населению в ГБУЗ «ДГП 148 ДЗМ» (далее – Положение), согласно приложению.
  2. Заведующему отделением по оказанию платных медицинских услуг Ширинзаде Ф.Н.:
    • Обеспечить организацию работы плавательных бассейнов в рамках оказания платных услуг в соответствии с Положенем.
    • Усилить контроль за осуществлением оказания платных услуг в плавательных бассейнах.
    • Обеспечить размещение информации о проведения занятий по обученшо плаванию на платной основе на сайте ГБУЗ «ДГП N2 148 ДЗМ» в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Заведующему канцелярией Стоговой О.Н. ознакомить с приказом поименованных лиц.
  4. Контроль за вьшолнением настоящего приказа возложить на и.о. заместителя главного врача по медицинской части Прохорову М.В.