Ширинзаде Фуад Назим Оглы

Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг; Врач-педиатр

Платные услуги оказываются по предварительной записи

Оказывает платные услуги для населения по следующим специальностям и направлениям:

А также: вакцинация и лабораторно-инструментальная диагностика, оформление медицинских справок, оздоровительное плавание в бассейне.

Проводит следующие виды исследований:

Правила предоставления платных медицинских услуг

ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» предоставляет пациентам платные медицинские услуги сверх Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в следующих случаях: Платные услуги оказываются поликлиникой в целях более полного удовлетворения потребности населения в медицинской помощи, при этом не ухудшая доступность, качество и объем медицинских услуг, оказываемых в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, Территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению города Москвы. Платные медицинские услуги оказываются в соответствии с Лицензией на осуществление медицинской деятельности.

Условия, порядок, форма предоставления и порядок оплаты

Платные услуги в ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» оказываются по предварительной записи по телефону. Оплата осуществляется по безналичному расчёту. Для оформления договора на оказание платных услуг, законный представитель ребёнка должен предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Документы для загрузки:

Филиал 2

Филиал 3