Главная - Новости -

Сегодня в филиале № 4 нашей #дгп148 состоялся Общественный совет

7 сентября 2022 Поликлиника Филиал:

Основной вопрос, который был рассмотрен на заседании – это «Внедрение этапа проекта «Стандарт московских поликлиник»: ценности и принципы работы детской поликлиники в новых условиях».

Наши основные ценности и принципы работы:

Мы действуем в интересах пациента, обеспечивая максимально комфортные и удобные условия для предоставления своевременной медицинской помощи

Мы ответственно относимся к своим профессиональным
обязанностям, совершенствуем необходимые знания и навыки, перенимая опыт у коллег, и с готовностью делимся своим

Мы создаём атмосферу, которая направлена на то, чтобы оставить хорошее впечатление от каждого посещения поликлиники. Решаем вопросы эффективно и быстро, мысля и действуя позитивно.

Мы работаем как единый механизм. Все наши действия направлены на предоставление помощи пациенту.

Мы создаём атмосферу доверия в поликлинике, ценим её и работаем так, чтобы пациенты доверяли нам.

Мы поддерживаем корректную форму общения и добрые взаимоотношения с пациентами